Отель Флоренция с фитнес и тренажерным залом
Наш отель в г Флоренция располагает современным фитнес- и тренажерным залом, оснащенным самыми последними тренажерами «Текноджим». Тренажерный зал является идеальным решением для сохранения формы вдали от дома.
Он оснащен:
- тремя ленточными транспортёрами, тренажером степпер и велотренажёром с USB входом и наушниками, док-станцией для iPod, держателем для напитков, регуляторами угла наклона и скорости тренажёров, доступом к интернету WiFi;
- многофункциональным аппаратом для ног и рук;
- скамьей;
- ковриками и шарами для аэробики и пилатеса;
- дисками, гантелями и штангами разних размеров;
- имеется вода в бутылках.
Недавно перестроенный зал полностью покрыт паркетом, три стены у которого с зеркалами, имеются раздевалки со шкафчиками и душем
Можно пользоваться тренажёрами с 06:00 до 21:00 часов.
Мы хотим предложить нашим гостям все лучшие услуги, чтобы помочь им провести их расслабляющий отпуск. во Флоренции, посвятив его здоровью и хорошему самочувствию.
Кроме того, мы советуем сопровождать физическую деятельность здоровым и сбалансированным питанием, выбирая предложения нашего шеф-повара в ресторане «Санта Элизабетта» и Остерии «Ла Пальяцца».