Обслуживание в номере, отель в г Флоренция и неспешное начало дня
Гостям, которые предпочитают обслуживание в номере обычному шведскому столу утром или ужину в ресторане, гостиница "Brunelleschi" предлагает лучшие блюда шеф-повара и интернациональной кухни.
Изысканная атмосфера, которой наполнен этот отель 4 звезды в г Флоренция еще ярче и тоньше ощущается в в её роскошных номерах и люксах, где Room Service подарит незабываемые и романтичные моменты влюбленным, желающим насладиться каждым проведенным вместе мгновением в уединении.
Мы можете заказать континентальный завтрак в номер с 7 до 10,30 часов утра. Он включает множество сладких булочек и бутербродов со сливочным маслом и вареньем, свежий апельсиновый или грейпфрутовый сок, и горячий напиток на выбор. Любителям плотного завтрака мы рекомендуем свежие фрукты, сладкие пироги, злаки, яйца, ветчину, колбасы и различные сорта сыра.
Мы стремимся удовлетворить нужды всех наших клиентов в любое время суток, для этого мы предлагаем богатый ассортимент солёных блюд и десертов, превосходных белых, красных или игристых вин и шампанского.