Окунитесь в чарующую атмосферу роскошных залов гостиницы «Брунеллески» для ваших торжественных событий во Флоренции. Организуйте деловые встречи или личные приятные праздники в сердце Флоренции, чтобы удивить гостей красотой этого места с богатой историей, в нескольких шагах от Дуомо, площади Синьории, понте Веккио и железнодорожного вокзала «Санта Мария Новелла».
Элегантные залы для приёмов - идеальны для ужина с самыми близкими людьми, а также для банкета в более широком кругу. Историческая обстановка подчеркнёт само событие, в то время как высококачественное обслуживание явится гарантией успеха.
Для проведения конференций и любых корпоративных мероприятий предлагаются два конференц-зала: «Сан Микеле» и «Пальяцца», предназначенные для разных инициатив, вместимостью до 100 человек.
Для свадеб, юбилеев, фуршетов или корпоративных ужинов вы найдёте исторические залы в ресторане на втором этаже гостиницы, идеально подходящие для проведения наиболее интимных церемоний или банкетов на 120 человек.
Присутствие свадебного распорядителя или менеджера по организации и проведению мероприятий, договоренность с нашими клиентами – вот главные условия для того, чтобы любая инициатива была особенной, с неповторимым стилем.