РЕСТОРАН

РЕСТОРАН ''САНТА ЭЛИЗАБЕТТА''

На втором этаже Отеля Брунеллески, спрятавшемся в тихом уголке Башни, располложен один из лучших ресторанов Флоренции, Ресторан 'Санта Элизабетта'.

Блюда приготовлены Джорджо Шифферегер, одним из самых креативных шеф поваров нового поколения, добавляя непредсказанность тосканской кухне.

Ресторан состоит из трёх залов всего на 120 мест.

ВНУТРЕННИЙ РЕСТОРАН

Флоренция предлагает большие возможности отведать как классические блюда кулинарного искусства Тосканы так и современную иновативную кухню.

Чтобы организовать романтический ужин, завтрак и деловой обед либо вашу церемонию, наш ресторан готов подсказать вам и помочь в выборе из широкой гаммы своих блюд, меню дегустации, бизнес ланчей и свадебное меню.

В прекрасном обрамлении Отеля Брунеллески большой выбор услуг: коктейль, поданный в эксклюзивном частном музее или в престижном зале Либерти, обед, завтрак или гала обед в удобной обстановке ресторана или в более интимной обстановке Башни Пальяцца.
Чтобы открыть для себя другие рестораны Флоренции наш консьерж всегда в вашем распоряжении, чтобы посоветоовать вам лучшие итальянские рестораны, среди которых знаменитая Енотека Пинкьори, знаменитый своим погребом и картой вин, либо наиболее традиционные трактиры, чтобы отведать классические тосканские рецепты. Для более подробной информации советуем вам обратиться к нашей странице 'Консьерж'.